PolíticaPrimeira Vista

Já sabe onde vai votar?

Fique aqui a saber onde se situa a sua assembleia de voto.

Eleição da Assembleia da República – Concelho de Ovar

ASSEMBLEIAS E SECÇÕES DE VOTO

UNIÃO DAS FREGUESIAS DE OVAR, SÃO JOÃO, ARADA E SÃO VICENTE DE PEREIRA JUSÃ
Secção de voto nº 01 – Escola EB1 de S. João
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: AB-7 e AB-3014

Secção de voto nº 02 – Escola EB1 de S. João
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: AB-3017 e AB-5732

Secção de voto nº 03 – Escola EB1 de S. João
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: AB-5734 e AB-7989

Secção de voto nº 04 – Escola EB1 de S. João
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: AB-7991 e AB-9603

Secção de voto nº 05 – Escola EB1 de S. João
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: AB-9604 e AB-10987

Secção de voto nº 06 – Escola EB 2/3 António Dias Simões
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: B-1 e B-3213

Secção de voto nº 07 – Escola EB 2/3 António Dias Simões
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: B-3214 e B-6592

Secção de voto nº 08 – Escola EB 2/3 António Dias Simões
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: B-6604 e B-10100

Secção de voto nº 09 – Escola EB 2/3 António Dias Simões
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: B-10106 e B-12261

Secção de voto nº 10 – Escola EB 2/3 António Dias Simões
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: B-12262 e B-14272

Secção de voto nº 11 – Escola EB 2/3 António Dias Simões
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: B-14275 e B-16180

Secção de voto nº 12 – Escola EB 2/3 António Dias Simões
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: B-16181 e B-17922

Secção de voto nº 13 – Escola EB 2/3 António Dias Simões
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: B-17923 e B-19501

Secção de voto nº 14 – Escola EB 2/3 António Dias Simões
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: B-19502 e B-21211

Secção de voto nº 15 – Escola EB 2/3 António Dias Simões
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: B-21212 e B-22657

Secção de voto nº 16 – Escola EB 2/3 António Dias Simões
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: B-22658 e B-24009

Secção de voto nº 17 – Escola EB 2/3 António Dias Simões
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: B-24010 e B-25332

Secção de voto nº 18 – Escola EB1 do Furadouro (Sul)
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: BA-2 e BA-3322

Secção de voto nº 19 – Escola EB1 do Furadouro (Sul)
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: BA-3323 e BA-5157

Secção de voto nº 20 – Centro Cívico de Arada
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: C-1 e C-3256

Secção de voto nº 21 – Centro Cívico de Arada
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: C-3257 e C-5292

Secção de voto nº 22 – Escola EB1 de Pereira
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: D-1 e D-2318

Secção de voto nº 23 – Escola EB1 de Pereira
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: D-2323 e D-3873

VÁLEGA
Secção de voto nº 1 – Centro de Dia da Fundação Pe. Manuel Pereira Pinho e Irmã
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: 7 e 2690

Secção de voto nº 2 – Centro de Dia da Fundação Pe. Manuel Pereira Pinho e Irmã
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: 2693 e 4773

Secção de voto nº 3 – Centro de Dia da Fundação Pe. Manuel Pereira Pinho e Irmã
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: 4774 e 6658

Secção de voto nº 4 – Centro de Dia da Fundação Pe. Manuel Pereira Pinho e Irmã
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: 6659 e 8099

Secção de voto nº 5 – Centro de Dia da Fundação Pe. Manuel Pereira Pinho e Irmã
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: 8100 e 9397

Secção de voto nº 6 – Centro de Dia da Fundação Pe. Manuel Pereira Pinho e Irmã
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: 9398 e 10602

CORTEGAÇA
Secção de voto nº 1 – Escola EB1 do Gavinho
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: 9 e 2749

Secção de voto nº 2 – Escola EB1 do Gavinho
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre:2752 e 4904

Secção de voto nº 3 – Escola EB1 do Gavinho
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: 4905 e 6376

ESMORIZ
Secção de voto nº 01 – Pavilhão do Patronato nos Castanheiros
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: 18 e 3558

Secção de voto nº 02 – Pavilhão do Patronato nos Castanheiros
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: 3559 e 6607

Secção de voto nº 03 – Pavilhão do Patronato nos Castanheiros
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: 6608 e 10033

Secção de voto nº 04 – Pavilhão do Patronato nos Castanheiros
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: 10034 e 13015

Secção de voto nº 05 – Pavilhão do Patronato nos Castanheiros
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: 13016 e 15717

Secção de voto nº 06 – Pavilhão do Patronato nos Castanheiros
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: 15718 e 17588

Secção de voto nº 07 – Escola EB1 de Gondezende
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: A-2 e A-1003

Secção de voto nº 08 – Escola EB1 da Praia
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: B-1 e B-1242

Secção de voto nº 09 – Escola EB1 da Praia
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: B-1243 e B-2480

Secção de voto nº 10 – Escola EB1 da Praia
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: B-2481 e B-3778

MACEDA
Secção de voto nº 1 – Centro Escolar de Maceda
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: 7 e 2525

Secção de voto nº 2 – Centro Escolar de Maceda
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: 2527 e 4537

Secção de voto nº 3 – Centro Escolar de Maceda
eleitores com nºs de inscrição no recenseamento compreendidos entre: 4538 e 5923

A informação do nº de eleitor pode ser obtida através da Internet (www.recenseamento.mai.gov.pt), via SMS (escreva a seguinte mensagem: RE <espaço> nº identificação civil sem check-digit <espaço> data de nascimento AAAAMMDD, exemplo: RE 1444880 19531007 e envie para 3838).

Artigos Relacionados

Deixe uma resposta

Botão Voltar ao Topo